Just Manager Forum

Official Just Manager forum

You are not logged in.

#51 2013-04-09 04:59:24

freedom
Member
Registered: 2013-01-17
Posts: 63
Website

Re: Выделение правой кнопкой.

фокус перескакивает если вначале его левой кнопкой перенести, а если правой то не хочет, причем навыделяешь кучу, потом жмешь левой кн., фокус перескакивает и только тогда видно чего ты там навыделял ! И вы не ответили почему правой кнопкой если задерживать не открывается меню, а при двойном клике нет переименования.


Я всегда в процессе ! (Windows 7 Корпоративная, SP последний)

Offline

#52 2013-04-09 08:14:40

nleontiev
Lead developer
From: SPb
Registered: 2012-09-19
Posts: 1,099
Website

Re: Выделение правой кнопкой.

freedom wrote:

а если правой то не хочет

Главного так и не сказали, что фокус не переходит, когда выделяешь правой кнопкой с движением.

freedom wrote:

И вы не ответили почему правой кнопкой если задерживать не открывается меню

Я уже говорил, что мне не нравится такая реализация открытия контекстного меню.

freedom wrote:

а при двойном клике нет переименования.

Двойной клик это открытие элемента.

Offline

#53 2013-04-09 08:34:34

Kanaduchi
Member
From: Chelyabinsk
Registered: 2013-01-21
Posts: 246

Re: Выделение правой кнопкой.

Главного так и не сказали, что фокус не переходит, когда выделяешь правой кнопкой с движением.

Действительно при движении фокус не устанавливается. Он настроен на релиз действия правой кнопки?

Кстати, обнаружил ещё такой нюанс: Выбран стиль explorer. Щелкаю на стиль MC. Галочка с explorer снимается. А вот если потом выбрать стиль explorer повторно, то галочка на MC остаётся. Так и задумано?


Latest version of Just Manager - 0.1 Alpha 54 released on 2014-08-24
Modern icon pack

Offline

#54 2013-04-09 08:43:42

nleontiev
Lead developer
From: SPb
Registered: 2012-09-19
Posts: 1,099
Website

Re: Выделение правой кнопкой.

Kanaduchi wrote:

Действительно при движении фокус не устанавливается. Он настроен на релиз действия правой кнопки?

Да, на WM_LBUTTONUP по умолчанию в виндовом listview.

Kanaduchi wrote:

Кстати, обнаружил ещё такой нюанс: Выбран стиль explorer. Щелкаю на стиль MC. Галочка с explorer снимается. А вот если потом выбрать стиль explorer повторно, то галочка на MC остаётся. Так и задумано?

Просто там нет проверки, что нельзя поставить Explorer пока установлено выделение NC. Уже об этом писали, но я считаю, что это очень мелкий баг и не стоит тратить на него время.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB