Just Manager Forum

Official Just Manager forum

You are not logged in.

#1 2013-01-17 07:42:29

freedom
Member
Registered: 2013-01-17
Posts: 63
Website

Открывать однотипное в противоположной панели ?

Очень удобная функция открывать однотипное в противоположной панеле, поясню открываешь что нибудь на одной панеле и хочешь это что-то скопировать в другую, при нажатии на нужный диск в другой панеле логически должна открытся та-же папка что и в первой панеле для удобства копирования или перемещения.


Я всегда в процессе ! (Windows 7 Корпоративная, SP последний)

Offline

#2 2013-01-17 08:37:46

Alexander
Member
Registered: 2012-10-29
Posts: 119

Re: Открывать однотипное в противоположной панели ?

freedom wrote:

Очень удобная функция открывать однотипное в противоположной панеле, поясню открываешь что нибудь на одной панеле и хочешь это что-то скопировать в другую, при нажатии на нужный диск в другой панеле логически должна открытся та-же папка что и в первой панеле для удобства копирования или перемещения.

ИМХО было б удобно сделать так, что бы при одном (первом) нажатии на нужный диск в другой панеле открывалась та же папка что и  в первой, а при повторном нажатии на диск активной панели открывался корневой каталог. Так сделано, например в Nomad.net. Хотя и то, что есть сейчас меня тоже устраивает.

Offline

#3 2013-01-17 08:41:48

nleontiev
Lead developer
From: SPb
Registered: 2012-09-19
Posts: 1,099
Website

Re: Открывать однотипное в противоположной панели ?

freedom wrote:

Очень удобная функция открывать однотипное в противоположной панеле, поясню открываешь что нибудь на одной панеле и хочешь это что-то скопировать в другую, при нажатии на нужный диск в другой панеле логически должна открытся та-же папка что и в первой панеле для удобства копирования или перемещения.

Для этого нужно отключить опцию "При выборе диска, открывать корневой каталог" (Конфигурация > Настройка... > Навигация).
Так же можно использовать Ctrl+Left/Right, чтобы открывать папку в соседней панели.

Alexander wrote:

ИМХО было б удобно сделать так, что бы при одном (первом) нажатии на нужный диск в другой панеле открывалась та же папка что и  в первой, а при повторном нажатии на диск активной панели открывался корневой каталог. Так сделано, например в Nomad.net. Хотя и то, что есть сейчас меня тоже устраивает.

И тогда те, кто любит использовать double-click не понимали бы, что происходит smile

Offline

#4 2013-01-17 09:00:22

freedom
Member
Registered: 2013-01-17
Posts: 63
Website

Re: Открывать однотипное в противоположной панели ?

Действительно всё заработало - спасибо !


Я всегда в процессе ! (Windows 7 Корпоративная, SP последний)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB