Just Manager Forum

Official Just Manager forum

You are not logged in.

#1 Bugs and Problems » 4 проблемы » 2014-10-17 11:30:19

0pupentium
Replies: 1

Здравствуйте, Никита.

1. При выделении сразу нескольких папок "Just Manager" не подсчитывает их размер. Подсчитывает размер только одной папки, на которой видна рамка выделения.
2. При выделении сразу нескольких файлов "Just Manager" не открывает их для редактирования и просмотра. Открывает только один файл, на котором видна рамка выделения.
3. "Just Manager" определяет путь содержащий "$$" с ошибкой, например: путь D:\Work7\$OEM$\$$\SETUP\Scripts\ - определяет как D:\Work7\$OEM$\$\SETUP\Scripts\. Вместо "$$" видит "$". Из-за этого при нажатии кнопок "Просмотр" и "Редактировать" не открываются файлы, выводится сообщение - Системе не удается найти указанный путь.
4. При нажатии на кнопку "Показывать скрытые файлы" "Just Manager" отображает только скрытые папки, без файлов.

#2 Suggestions » Несколько пожеланий » 2014-10-17 10:13:51

0pupentium
Replies: 1

Здравствуйте, Никита.
Спасибо за "Just Manager", очень понравился.

Вот мои несколько пожеланий:
1. Не хватает опции для выборочного выделения папок и файлов с помощью мыши (как в Проводнике Windows 7 и выше) - Использовать Флажки для выбора элементов. Сейчас для этого постоянно приходится зажимать клавишу "Ctrl", а это очень неудобно, когда не пользуешься обычной клавиатурой.
2. Не хватает опции (как в Проводнике Windows 7 и выше) - Отображать локализованные имена папок. В Проводнике Windows имена таких папок (например, пользовательских) берутся из в них же скрытых файлов "desctop.ini". Кстати, имена локализованных файлов (например, отображаемых в меню "Пуск") тоже берутся из скрытых файлов "desctop.ini".
3. Не хватает опции - Отображать на вкладках кнопку закрытия.
4. Не хватает поддержки популярных форматов архивов, чтобы открывать архивы как папки и сжимать/извлекать файлы и папки).
5. В инструменте "Поиск файлов и папок" не хватает опции (если будет реализовано пожелание из пункта выше) - Поиск в архивах.
6. Не хватает возможности изменять размер значков.
7. Не хватает кнопки - Панель навигации. Сейчас "Панель навигации" включается только через "Настройка -> Вид".
8. В родной панели файловых операций не хватает более детальной информации - Скорость копирования/перемещения, скопировано/перемещено s% из s%.
9. Не хватает всплывающих подсказок возникающих при наведении на файлы и папки.
10. Не хватает опции - Не выводить сообщения при удалении непустых папок. Я знаю, что они непустые. Для тех, кто боится удалить что-то лишнее, можно сделать следующие опции - Подтверждать:
    Перемещение системных файлов и папок
    Перемещение файлов и папок только для чтения
    Удаление системных файлов и папок
    Удаление файлов и папок только для чтения

Board footer

Powered by FluxBB